Дорогие выпускники!

20 июня 2023

Дорогие выпускники!

Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы!
В школах уже отзвенели последние звонки, закончились выпускные экзамены, и вот теперь настало время выпускных вечеров - времени поздравлений и прощания со школой.
Выпускной вечер – знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Это важный рубеж, за которым вас ждет новая, взрослая жизнь, полная радости и печали, счастливых моментов и серьезных трудностей, новых встреч, знаний и достижения новых вершин на пути к своей цели. Пусть знания, которые дала вам школа и учителя, помогут осуществить все задуманные планы и мечты.
Уважаемые педагоги и родители! В этот день самые искренние поздравления звучат и в ваш адрес. Благодаря вашим силам, терпению, безграничной вере в способности детей они смогли с честью пройти школьный путь. Их успехи — наша главная награда!
Желаем, чтобы дорога, которую выберет каждый из вас, была успешной и счастливой. А дело, которому вы посвятите свою жизнь, приносило вам удовлетворение. Доброго пути, удачи, веры в свои силы!

Мэр города Кедрового                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза